Все перечисленные ниже политические режимы , за исключением одного , является разновидностями недемократичнского режима .ТитаническийПарламентский Фашистский Деспотический Найдите укажите политический режим , "выпадающий"из это...
Все перечисленные ниже политические режимы , за исключением одного , является разновидностями недемократичнского режима .
Титанический
Парламентский
Фашистский
Деспотический
Найдите укажите политический режим , "выпадающий"из этого ряда.
Ответ(ы) на вопрос:
парламентский режим...
Согласен.Парламентский