Все прокариотические и эукариотические клетки имеют 1) хромосом в половых клетках2) клеток с набором хромосом, равным материнской клетке3) молекул ДНК в дочерних клетках4) хромосом в соматических клетках

Все прокариотические и эукариотические клетки имеют 1) хромосом в половых клетках 2) клеток с набором хромосом, равным материнской клетке 3) молекул ДНК в дочерних клетках 4) хромосом в соматических клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)молекул ДНК в дочерних клетках