Все с той же целью обучения Бэймакса программированию Хиро Хамада разработал уче?

Все с той же целью обучения Бэймакса программированию Хиро Хамада разработал уче??ный язык программирования С+P. Для простоты переменные в данном языке могут быть только целыми числами (без ограничений на максимум и минимум). Объявлять переменные не нужно, достаточно присвоить переменной значение. Также важно, что язык C+P одновременно поддерживает синтаксис в стиле и С++ и Pascal. Ниже приводится два варианта записи учебной программы на новом языке, смысл которой Бэймакс никак не может понять. Необходимо выяснить, какое число будет храниться в переменной sum после исполнения данной программы, если было введено число 192837465?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осмелюсь предположить, что программа была такой (см. ниже), тогда ответ будет 5: #include <iostream> using namespace std; int main() { int sum=0; int n; cin >>n; while(n>0) { int k = n%10; sum += k%2; n = n / 10; } cout <<sum <<endl; return 0; }