Все слова родственные слова и среди них нет формы одного из слов:город городской города городок снег снежный снежок снежная ветер ветрище ветерок
Все слова родственные слова и среди них нет формы одного из слов:город городской города городок снег снежный снежок снежная ветер ветрище ветерок ветреный
лист листок листопад листком
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город городской города городок (город - города формы одного слова)
снег снежный снежок снежная (снежный -снежная формы одного слова)
ветер ветрище ветерок ветреный(разные слова)
лист листок листопад листком (листок- листком формы одного слова)