Все слова родственные слова и среди них нет формы одного из слов:город городской города городок снег снежный снежок снежная ветер ветрище ветерок

Все слова родственные слова и среди них нет формы одного из слов:город городской города городок снег снежный снежок снежная ветер ветрище ветерок ветреный лист листок листопад листком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
город городской города городок (город - города  формы одного слова) снег снежный снежок снежная  (снежный -снежная формы одного слова) ветер ветрище ветерок ветреный(разные слова) лист листок листопад листком  (листок- листком  формы одного слова)