Все слова в которой являются словами с гласными, непроверяемыми ударением: А) апелляция, вакансия, карнавал, ватрушка; Б) стипендия, земля, эксперимент, горизонт; В) линолеум, комбинация, ветеринар, закрепление; Г) преподавател...

Все слова в которой являются словами с гласными, непроверяемыми ударением: А) апелляция, вакансия, карнавал, ватрушка; Б) стипендия, земля, эксперимент, горизонт; В) линолеум, комбинация, ветеринар, закрепление; Г) преподаватель, наслаждение, аплодисменты, комбинезон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) апелляция, вакансия, карнавал, ватрушка;