Запишите слова в три столбика зеленый, смотреть, помогите сделать карточку лист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.сущ что?вьюга,чудеса,река,трАва. И.прил. какой? зелёный,красивый,молодой, ручной, гладкий. Глагол что делать? смотреть,бежит,кричать, поёт, молчит.
Гость
Имена существительные: вьюга, чудеса, река, трава, сад. имена прилагательные: зеленый, красивый,, молодой, ручной, гладкий. глаголы: смотреть, бежит, кричать, поет, молчит))удачи)