4.42. Расположите в хронологическом порядке следующие события А) Ввод советских войск в Афганистан. Б) Карибский кризис. В) Создание Организации Варшавского договора. Г) Шахтерская забастовка на шахте «Ясиноватая - Глубокая» 4....

4.42. Расположите в хронологическом порядке следующие события А) Ввод советских войск в Афганистан. Б) Карибский кризис. В) Создание Организации Варшавского договора. Г) Шахтерская забастовка на шахте «Ясиноватая - Глубокая» 4.43. Установите хронологическую последовательность событий А) «Оранжевая революция» в Киеве. Б) Провозглашение независимости стран Прибалтики. В) Инаугурация Президента Украины В.Ф. Януковича. Г) Подписание Союзного договора Белоруссии и России 4.44. Расположите в хронологической последовательности события А) Создание Лиги Наций. Б) Образование блока НАТО. В) Создание Организации Варшавского Договора. Г) Создание ООН. СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. 1. Создание Организация Варшавского договора ( 14 мая 1955). 2. Карибский кризис ( октябре 1962) 3. ввод советских войск в Афганистан ( 25 декабря 1979) 4. Шахтерская забастовка на шахте «Ясиноватая - Глубокая». II. 1. Провозглашение независимости стран Прибалтики.2. Подписание Союзного договора Белоруссии и России 3. «Оранжевая революция» в Киеве.4. Инаугурация Президента Украины В.Ф. Януковича.III . 1. создание лиги наций 2. Создание ООН. 3. Образование блока НАТО.4. Создание Организации Варшавского Договора.