Все слова в которой являются словами с гласными , непроверяемыми ударением: А)апелляция,вакансия,карнавал,ватрушка. Б)стипендия,земля,горизонт,эксперимент. В)линолеум,комбинация,ветеринар,закрепление. Г)преподаватель,наслаждени...

Все слова в которой являются словами с гласными , непроверяемыми ударением: А)апелляция,вакансия,карнавал,ватрушка. Б)стипендия,земля,горизонт,эксперимент. В)линолеум,комбинация,ветеринар,закрепление. Г)преподаватель,наслаждение,аплодисменты,комбинезон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) апелляция, вакансия, карнавал, ватрушка