Все словарные слова и слова исключения на тему приставка пре и при?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарные слова - превращение, препятствие, знаки препинания, презирать, превратить, предать, преподавать, прекращение, приветствие, приключение, признание, приглашение, природа, приятный, привередливый, прилежный, президент, пример, престиж, премьера, претензия, привилегия, приватизация, примитивный, принципиальный.Исключений нет!