Все то же,про школьную библиотеку,только более обширнее,какие есть детские сказки,загадки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я все знаю, всех учу, А сама всегда молчу. Чтоб со мною подружиться, Надо грамоте учиться. (школа) Та, что пишет, Тот, что трет, В этом домике живёт. Ну а домик всю неделю Носим мы с тобой в портфеле. (пенал, ручка, ластик) В школьной сумке я лежу, Как ты учишься - скажу. (дневник)