Все участники поездки владеют по крайней мере одним иностранным языком. 6 из них владеют английским. 6- немецким 7- французским 4- английским и немецким 3- немецким и французским 2- французским и английским 1- французским ан...

Все участники поездки владеют по крайней мере одним иностранным языком. 6 из них владеют английским. 6- немецким 7- французским 4- английским и немецким 3- немецким и французским 2- французским и английским 1- французским английским и немецким Сколько участников поездки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось 2 английским, 0 немецким, 4 французким, 1  французким и  английским, 3  английским и  немецким, 2  немецким и французким и 1 всеми языками. В сумме 14. Я не написал решения потому, что оно очень сложное для объяснения.
Гость
11 всего человек. объяснять сложно надо показывать