Все внимание его устремилось на неприятеля Синтаксический разбор !!! Пожалуйста подробно оч надо!!!!!!(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все-подлежачие  устремилось-сказуемое  внимание-дополнение его -определение  неприятеля определение
Гость
внимание - подлежащее выраженное сущ. устремилось - сказуемое выражено глаголом его - дополнение выраженное местоимением на неприятеля - обстоятельство выраженное сущ.