Все вопросы по Евразии: Названия и координаты крайних точек. Какие моря омывают материк с четырёх сторон света? К какому океану не имеет выхода Россия? Какие моря омывают Северный Ледовитый, Тихого, Атлантического, Индийского о...

Все вопросы по Евразии: Названия и координаты крайних точек. Какие моря омывают материк с четырёх сторон света? К какому океану не имеет выхода Россия? Какие моря омывают Северный Ледовитый, Тихого, Атлантического, Индийского океанов? Внутренние моря, внутренние моря России. Какими проливами Евразия отделена от других материков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материк омывают тихий атлантический  и индийский средиземнаморский