Все вопросы про Казахстан 1)Какие основные признаки характеризуют географическое положение Казахстана? 2)Объясните характер государственной границы с сопредельными странами(где она проходит-по равнинам,плато,горам,море?) 3)Поче...

Все вопросы про Казахстан 1)Какие основные признаки характеризуют географическое положение Казахстана? 2)Объясните характер государственной границы с сопредельными странами(где она проходит-по равнинам,плато,горам,море?) 3)Почему на природу Казахстана наибольшее влияние оказывают Атлантический и Северный Ледовитый океаны? 4)Какое разнообразие в природную обстановку республики вносят горные хребты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
находится в Азии. Большая территория. 2)по морю (Каспийскому) с Россией и Киргизией,горы и плато на востоке с Китаем, равнины на севере Россией 3)из-за ветром и климата 4)животные растительность