Все я делаю для мамы: Для нее играю гаммы, Для нее хожу к врачу, Математику учу. Для нее я мою руки, Ем какие-то морковки… Только мы теперь в разлуке, Мама в городе Прилуки Пятый день в командировке. И сегодня целый вечер Что-т...

Все я делаю для мамы: Для нее играю гаммы, Для нее хожу к врачу, Математику учу. Для нее я мою руки, Ем какие-то морковки… Только мы теперь в разлуке, Мама в городе Прилуки Пятый день в командировке. И сегодня целый вечер Что-то мне заняться нечем! И наверно по привычке Или, может быть, от скуки Я кладу на место спички И зачем-то мою руки. И звучат печально гаммы В нашей комнате. Без мамы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикольный стих про маму