Все ясно! Денни- это пират в бегах! Неудивительно, что он скрылся на шлюпке, как только доктор связался с береговой охраной. Друзья решили выяснить, уцелела ли рация. Чтобы настроить и проверить слышимость, нужно произносить ши...

Все ясно! Денни- это пират в бегах! Неудивительно, что он скрылся на шлюпке, как только доктор связался с береговой охраной. Друзья решили выяснить, уцелела ли рация. Чтобы настроить и проверить слышимость, нужно произносить шипящие звуки. Помоги Коале найти буквы, обозначающие шипящие звуки. Обведи ДВЕ буквы правильных ответов: А. Ш Б.Т В.Г Г.Ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ч и Ш - ответы........
Гость
Правильные ответы: А и Г