Все задании ))))))))))))))) помогите пож

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50.Вот так зимушка-зима : не сугробы - терема. На деревьях синий иней как густая бахрома. 51. Явления природы: дождь, гроза, ураган. Времена года: Зима, лето, весна. Люди : художник, строитель, кассир. Мебель: диван, стол, кресло. Месяцы года: Февраль, Март, Январь. Дни недели: Среда, пятница, вторник. Посуда: тарелка, кружка, блюдце. Животные: заяц, собака, лиса. Растения: сирень, ромашка, кактус. 52. (Что?) береза, (кто?) учительница. (Что?) Декабрь, (кто?) обезьяна. (Что?) картина, (кто?) садовник. (Что?) месяц, (кто?) девочка. 53. Капуста, ноябрь, лисица, сахар, рисунок,снегирь, лягушка, медведь, стакан, ветерок, ученик, заяц, ветер, сорока, медведица.
Гость
упр 51 . Явление природы дождь, облачно, ясно. Времена года зима, лето,весна осень. Люди художник, врач, медсестра, стоматолог. Мебель диван, кресло,стол , стул. Месяцы года февраль, ноябрь , январь. Дни недели среда, вторник, пятница, суббота. Посуда тарелка,стакан,вилки. Животные заяц, белка, пони. Растения сирень , роза, фиалка.