Решите очень надо !!!Пожалуйста!!! Срочно!!! 1)Сила под действием которой тело переместилось на 100м, совершило работу 8кДж. Каково значение этой силы ? (80H) 2)Какое расстояние прошло тело если под действием силы 50H была сове...
Решите очень надо !!!Пожалуйста!!! Срочно!!!
1)Сила под действием которой тело переместилось на 100м, совершило работу 8кДж. Каково значение этой силы ? (80H)
2)Какое расстояние прошло тело если под действием силы 50H была совершена работа 6кДж (120м)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.A=F*S значит F=A/S=8000/100=80H
2. A=F*S значит S=A/F= 6000/50=120м
А зачем спрашивали если ответы знаете?