Всё замерло,обледеневшая берёзка ожидала прихода весны.Синтаксичкский разбор со схемой!Пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств., невосклиц., сложное, ССП, распростр, двусост., 2 часть осложнена обособленным определением выраженным причастием.) все - местоимение выраженное подлежащим замерло - сказуемое обледеневшая -  причастие березка - вторая основа существительное выражено подлежащим ожидала - глагол выражен сказуемым прихода - существительное выражено дополнением весны - существительное выражено дополнением