Всё здаюсь. Я иду в ислам, Божья воля это. С чего начинать. Прошу без обсуждений
Ответ(ы) на вопрос:
АльхамдулЛЛях. если есть вопросы пишите в личку. Фи СабилИьллях. У вас уже в сердечке Мохаммад (салаллаху алехи уа салям) , в аватар. Скажите: Ашхаду анля иЛЛЯха иЛЛЯЛЛЯх уа ашхаду анна Мохаммадан 1абдуху уа расулюх! МашаАллаха. Мабрук йа.
Ваше право....
Добро пожаловать! А про "с чего начать" - в мечеть - там все объяснят.
сходи в мечеть тебе там всё расскажут а этих всех ослов не слушай
А как вы убедились, что ислам это истинная религия? правда интересно, что вас подвигло на такой серьезный шаг?
ню-ню...)) ) ты навсегда потеряешь свою веру и никогда по настоящему не приобретёшь ( не примешь ) чужую...)) ) душа будет в мытарствах...
МашаАллах! В исламе нет разделения на нации. Для начала купите книгу"Основы фикха","женщина в исламе"в мечети...
Вера должна быть в душе, а эта игра в "перехожу-не перехожу"-показное.
С чтения Корана начни!!!
-с обрезания- БОГ никого никуда силой не тащит.
Сначала изучите хорошо, а потом принимайте решение
с похода к психиатру или ты его изнутри развалить хочешь?
Сказать "Я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что нет божества, кроме Единого Создателя - Аллаха, и я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что Мухаммад - последний Посланник Аллаха". После произнесения Шахады человек становится мусульманином, и ему необходимо выполнять все обязанности, предписанные Всевышним Создателем. Прикупаешь спецодежду А И ЕЩЕ ...Форму на Ислам. ру заполнить :)))Увеличить
сходи в мечеть.. там расскажут
любой кто согласится с тем что нет Б_га кроме единого Б_га уже на пути Ислама... ведь Ислам поистине прямой путь... а Аллах милостив с обращающимися..
Лучше к суфиям тогда иди..
когда предстанешь пред Богом, Христос еще раз скажет - "Я есть путь и истина и жизнь, никто не приходит к Отцу как только через Меня". обсуждения не будет - в ад.
коли такой вопрос возник, вы еще не готовы...
Ислам прийдет к тебе сам ...
Для мужа сразу ищи еще три жены)))
тролль