Всегда надо идти вперёд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, Апостол!: ) Так уж устроен человек, что его Глаза всегда смотрят Вперед, чтобы двигаться по руслу Реки Времени это закономерно и неизбежно.. . Но, существует еще и Дорога Жизни, которая проходит параллельно этому Руслу. И вот эта Дорога, она не бывает прямой и ровной, а имеет различные направления, разветвления, Тупики и Обрывы.. . и если бы мы все время шли по ней только Вперед, то могли бы многого не увидеть, не добиться, не сделать в своей собственной Жизни. Но, человеку дан Разум и предоставлен Выбор, чтобы он сам мог творить свою Судьбу и выбирать свой Путь, пытаться что то изменить в ней. Жизнь не стоит на месте и движется Вперед оставляя позади себя Прошлое, в котором невозможно остаться или вернуться в Действительности, потому что мы живы. Но, в то же время, как ни парадоксально, уходя из дома и потом возвращаясь в него или идя по кругу, мы все равно будем двигаться только Вперед.
Гость
...Иногда, стоит остановиться и все взвесить, чтоб не наделать неверных шагов, дать отдохнуть своим эмоциям и вобрать в себя новые силы для движения в том направлении, чаша весов которого, перевесит массой собственных ощущений и желанием самого движения... -)) -Nasturciya-
Гость
а шо задняя не включается ?
Гость
шаг вперед-шаг-назад
Гость
нет некоторые ходят налево
Гость
Не всегода, иногда приходится и ретироваться! Кутузов сдал Москву тоже не просто так! )))
Гость
ДА. Пятится назад противоестественно.
Гость
ага) ) - вперед-вперед, как уперся в тупик - развернулся - и снова - тока вперед)))
Гость
хочешь пойдём назад, поглядим на свои следы...
Гость
только по СУДЬБОНОСНОМУ ПОЛОТНУ.. . :-))