ВСЕГО ОДИН ВОПРОС ПО ГЕОМЕТРИИ ! 1) Продолжите верное утверждение. Высоты треугольника ... а) совпадают с медианами   б) совпадают с серединным перпендикуляром   в) или их продолжения не пересекаются в одной точке   г) или их п...

ВСЕГО ОДИН ВОПРОС ПО ГЕОМЕТРИИ ! 1) Продолжите верное утверждение. Высоты треугольника ... а) совпадают с медианами   б) совпадают с серединным перпендикуляром   в) или их продолжения не пересекаются в одной точке   г) или их продолжение пересекается в одной точке   д) пересекаются в одной точке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоты треугольника пересикаются в однй точке