Всех люблю, пусть же любовь обратит все проклятия в ничто, вы согласны?
жаль, что любовь моя не долетит до вас ))
Ответ(ы) на вопрос:
Долетела....:) ) Аминь.... Надеюсь, и у тебя все плохое сгинет и посыл-ка долетит....:))
Так и будет)
долетит, если очень этого захочешь ))) а с "отсутствием" проклятий - я согласна ))) они непозитивны !!!
Здравствуй) ...конечно Согласна! ) ...ну как это не долетит) ...вот сижу, улыбаюсь) ВСЕМ ДОБРОГО И УЮТНОГО ВЕЧЕРА)
Доброй ночи, Дорогой!!!: ) Любовь ТВОЯ еще как долетает...: ) И Окрыляет, дарит Смех и Улыбку, Радость и Счастье... рядом с тобой Всегда легко!! ! Всех тебе БЛАГ, а ты ваще-та взаимность чувствуешь иль неть:): ) А про остальное не будем... Бог с ними пусть что хотят шлют.. . только это обратно бумерангом отлетает...
А почему не долетит.. ? ..как раз всё наоборот. . до меня долетела.. ) так тепло зайти в твой вопрос.. ! Правда у любви помоему плохо получается. . ..превращать проклятия в ничто. . но она кому-то помогает жить. .
конечно согласна, и ладошки уже подставила... ловлю, чтоб не упала))))
согласна, проклятья=это плохо