ВСЕХ БОГАТЫРЕЙ БЕЗ СТРЕЛЯВШИХ ИЗ ЛУКА БЫЛО 72 ЧЕЛ. БЕЗ ПИВШИХСЯ НА ПАЛИЦАХ 80ЧЕЛ. БЕЗ МАСТЕРОВ КУЛАЧНОГО БОЯ 60 ЧЕЛ. БЕЗ УМЕЛЫХ НАЕЗДНИКОВ 58 ЧЕЛ. СКОЛЬКО БОГАТЫРЕЙ УЧАСТВОВАЛО В ФЕСТИВАЛЕ?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
1)72+80+60+58=270( бог.) все по 3 раза 2) 270:3=90 (бог)