Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит. испугалася коза, растопырила глаза. Но жуки - червяки испугалися, По углам, по щелям разбежалися. "Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей". Он жив, он жив, Караккако...

Всех излечит, исцелит Добрый доктор Айболит. испугалася коза, растопырила глаза. Но жуки - червяки испугалися, По углам, по щелям разбежалися. "Я кровожадный, Я беспощадный, Я злой разбойник Бармалей". Он жив, он жив, Караккакон, Он жив, безжалостный дракон! И ты, мой Барбос, По тропинкам зелёным Опять беззаботным пойдёшь почтальоном! взбирается он На большую сосну. И глядит в вышину На луну. И закричал Гиппопотам: "Что за стыд, что за срам!" . В первом и последнем двустишиях найди слова-синонимы. Выпиши их парам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
излечит --- исцелит стыд --- срам