Всем добра , не хочу учить китайский язык . Ну не нравится он мне , учить иероглифы не хочу , а заставляют. Есть ли какие-нибудь "отмазки"? .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно есть: Ты можешь отвергать их язык из-за веры, мол нарушают твои религиозные права. если Тебе не нравится культура и обычаи. Если ты  нацист/расист Поговори с мамой, директором. Практикуются предметы на выбор. Ты можешь отказаться от этого- это законное право)
Гость
,, Я не хочу учить китайский язык , вот где он мне пригодится? В китай я не собираюсь ( например , если на самолете боишься летать) . Этот язык слишком сложный , может сама сначала попробуешь его выучить?,,