Всем доброе время суток,Помогите пожалуйста сочинение на тему"Моя кухня"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы заходим в мою кухню мы видим окно,большое окно. Посмотрев налево мы увидим шкафы и раковину. Посмотрев вправо мы увидим тоже шкафы и стол. Вся кухня в одном цвете-зелёном. На полу лежит плитка. Иногда мы кладём туда ковёр. Наша кухня очень большая и на ней легко всем вместе готовить... А утром из нашего окна видно как всходит солнце и просыпаются птички,цветочки и люди спешащие на работу. Вот такая у нас кухня.