Всем доброго вечера! У меня вопросы: Какие формы ДНК у бактерий, грибов, растений, животных? У кого из вышеперечисленных есть дополнительное ДНК? У кого присутствует комплекс Гольджи? У кого имеется ЭПС ( эндоплазматическая сет...

Всем доброго вечера! У меня вопросы: Какие формы ДНК у бактерий, грибов, растений, животных? У кого из вышеперечисленных есть дополнительное ДНК? У кого присутствует комплекс Гольджи? У кого имеется ЭПС ( эндоплазматическая сеть ) ? Буду очень благодарна за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У бактерий кольцевая днк,аппарат гольджи присутстует у растений и животных,т.к. он мембранный органоид. эпс у всех