Всем доброй ночи. Нужна ваша помощь. Нужно придумать и написать 3-4 пары предложений. В одном предложении глагол должен стоять в настоящем времени, а в другом этот же глагол-в прошедшем времени. Указать суффиксы глаголов. Это з...

Всем доброй ночи. Нужна ваша помощь. Нужно придумать и написать 3-4 пары предложений. В одном предложении глагол должен стоять в настоящем времени, а в другом этот же глагол-в прошедшем времени. Указать суффиксы глаголов. Это за 4кл. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрел на ночное небо, суффикс -ел, смотрю на синее море, нет суффикса