Всем, Добрый День! Нужен доклад на тему: "Говорить Правильно" 4 класс. Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно говорить правильно,так как без этого умения тебя никто не поймёт,и ты ни куда не сможешь поступить,потому что не будешь уметь правильно говорить.Учись говорить правильно, и ты сможешь хорошо учиться и говорить на родном языке.Без умения говорить правильно люди давно бы погибли