Всем интересно колёса служат для езды а для чего ещё служат колёса . Назови несколько предметов , в которых колесо использовано для другой цепи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для белок :)Колесо обозрения, качели, в часах, в мебели используются,колесики дивана,к примеру))
Гость
колесо в мельнице, в токарном станке, водяные колеса - водяные мельницы