Всем известна конфигурация Апеннинского полуострова-она напоминает форму сапога.В мире есть ещё одна страна, очертания которой напоминает сапог.назовите эту "незнакомку" и определите названия географических объектов, из которых...

Всем известна конфигурация Апеннинского полуострова-она напоминает форму сапога.В мире есть ещё одна страна, очертания которой напоминает сапог.назовите эту "незнакомку" и определите названия географических объектов, из которых она состоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но́вая Зела́ндия  — страна в юго-западной части Тихого Океана, расположенная на двух крупных островах (Остров Северный и Остров Южный). острова похожи на пару туфель