Всем известно, что мощи обожают стаптывать тапочки. Как они их стаптывают, если ноги - вот они, в коробочке лежат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это ж проще пареной репы.. . Включите воображение! А если все равно не понятно, тогда сидите и не пи.... те! )))
Гость
Геббельс говорил, чсто после слов :"Всем известно" или "Любому понятно" можно нести всякую пургу, потому что народ схавает. Раз всем известно, а тебе нет- значит ты недоразвитый. Вы риторике по Геббельсу учились, или же сами доперли?