Всем известно колёс служит для езды а для чего ещё служит колеса назови несколько приветов которых колесо использо для другой цели

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Колесо обозрения, как качель 2. для белок 3. в часах 4. для мебели (колёсики в диване) 5. поилка для животных
Гость
1. для оборотов. 2. для белок. 3. В часах. 4. поилки для животных.