Всем хай:) Вопрос такой: перечислите название пяти сказок где в роли помощника главному герою выступают музыкальные инструменты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вежливо спросить а не вот так: Вопрос такой , скажешь вежливо отвечу
Гость
Если я правильно поняла вопрос, то:  "Бременские музыканты"  "Волшебный смычок"  "Садко"  "Музыкант-чародей"  "Пастушья дудочка"