Всем хорошо понятно, что имеют в виду, когда говорят о возрасте какого-либо человека, животного или растения.А что понимают под возрастом вида?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под возрастам вида я понимаю так возраст существования определеной группы той есть вид либо возраст кого то или чего то из вида (группы, подвида, подгрупы...