Всем легкое задание за много пунктов! По теме история, просто ошибка. Заполните таблицу "Изменения в правах крестьян на переходы от одного владельца земли к другому.Год|||Название закона|||Изменения в положении крестьян ...
Всем легкое задание за много пунктов! По теме история, просто ошибка. Заполните таблицу "Изменения в правах крестьян на переходы от одного владельца земли к другому.
Год|||Название закона|||Изменения в положении крестьян
||| ||| Побольше табличку. кто будет писать бред, удаляю с сервера.