Всем привет Меня зовут Даша и сегодня я вам хочу показать кроссворд всё нарисовала и сделала сама Напишите отзыв к этому кроссворды поставьте оценку от 1 до 5 и спасибо то что посмотрели пока. 5 баллов даю!!! первое слово кермет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодец,очень классный кроссворд .5 из 5 .Но только думаю ,что некоторые не смогут отгадать или понять второй вопрос .
Гость
Хорошо.5.Молодец я бы до такого не додумалась