Всем привет! Не поможете,с задачей? цель- расписать какой изо- процесс происходит, что не меняется,а что меняется и в какую сторону

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-2 T=const ;V пониж p повыш( обратный) 2-3 V=const ;T пониж р пониж (прям) 3-4 р=const ; повыш и T и V(прям) 4-5 V=const; повыш и Т и p(прям) 5-1 р=const ; повыш и Т и V (прям)