Всем привет :) Нужна помощь с производной. Вычислить производную по определению производных в пункте Х0= -2 f(x)= |4x + 8| и что вообще с этим модулем делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут две производных слева и справа. это точка перигиба. слева -4 справа 4 график как галка выглядит. -2 нижняя точка.
Гость
[latex] \lim_{з x \to ^\pm0} \frac{f(x_0+з x)-f(x_0)}{з x} = \lim_{з x \to ^\pm 0} \frac{f(-2+з x)-f(-2)}{зx} =\\ \\ = \lim_{з x \to ^\pm0} \frac{|-8+4зx|-0}{з x} =\pm4[/latex]