Всем привет. Нужно придумать предложение затем выписать из него словосочетание и разобрать их. Зарание спосибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За лесом течёт чисто голубая и прозрачная речка.     Словосочетания Речка (какая?)голубая Речка(какая?)прозрачная Течёт(за чем,где?)за лесом речка одной чертой____ течёт 2 чертами _________                          _________ голубая и прозрачная волнистыми за лесом пунктиром _ _ _ _ _ _