Всем привет) Очень нужна ваша помощь . У меня есть проблемы с волосами . Они у меня русые , средней длинны . А мне очень хочется длинные волосы . Я много всяких космитических средств пробовала , и пришла к выводу , что они не р...
Всем привет) Очень нужна ваша помощь . У меня есть проблемы с волосами . Они у меня русые , средней длинны . А мне очень хочется длинные волосы . Я много всяких космитических средств пробовала , и пришла к выводу , что они не работают . Порекомендуйте что-нибудь пожалуйста . Ибо я в отчаянии .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезное всему организму льняное масло содержит витамины A, E, F, полиненасыщенные жирные кислоты Омега, что позволяет улучшить состояние кожи и отрастить длинные волосы. Масло наносится по всей длине, через час или два смывается с использованием шампуня. Шевелюра станет пышной, приобретет приятный аромат. Аналогичным образом применяется репейное масло, оно стимулирует рост волос, делая их гуще, помогает справиться с сухостью кожи головы, зудом и перхотью. Его не стоит применять в случае жирной шевелюры. Для улучшения самочувствия и укрепления здоровья полезно принимать 1с.л. льняного масла каждое утро натощак.
Гость
Ты в курсе что никакие космитечкие средства на самом деле не ускоряют рост волос? А ещё если в составе шампуня есть Лаурет Сульфат то состав шампуня как у моющего средства для унитаза.