Всем привет! Очень прошу нужно составить два хороших предложений со словами письмо, семьдесят, пятьдесят, меньше. Ребята нужно прям сейчас.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера нам пришло больше семидесяти писем от моих друзей. Пятьдесят лет вчера исполнилось моей любимой бабушке!
Гость
Моей бабушке приходит меньше писем, чем раньше. Мне приходит около пятидесяти - семидесяти писем по электронной почте в неделю.