Всем привет! Помогите мне пожалуйста, придумайте совсем не большие стихи про Соню и Машу, ОТДЕЛЬНО!!! Буду благодарна, спасибо))) просто очень надо:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соня лучшая подруга, Соня - сама красивая! И хочу чтоб ты была самая счастливая!   Маша лучшая подруга, Носит платьица,  А я люблю тебя, Дружба не растратится!
Гость
1. Соня Есть на свете девочка-соня Она любит спать очень И она такая же тихоня Зато очень прикольная Зовут ее Сонька Волосы как река