Всем привет помогите мне пожалуйста с английским там номер 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Это машина, которую купил Джек. 2) Это человек, которого я очень хорошо знаю. 3) Это фильм, который моя мама очень любит. 4) Это игра, в которую я не умею играть. 5) Это писатель, которого я видел вчера по телевизору. 6) Это девочка, с которой мы часто играем. 7) Это школа, в которую я хожу (в которой я учусь).