Всем привет!!! помогите мне пожалуйста составить диалог с употреблением местоимений на тему отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кстати местоимений должн...

Всем привет!!! помогите мне пожалуйста составить диалог с употреблением местоимений на тему отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кстати местоимений должно быть много!!!!!! плииз срочно надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуй друг ты где отдохнул этим летом? -Здравствуй я отдохнул в Ялте и привёз тебе много сювениров. - Я так давно тебя не видел и очень по тебе соскучился! - Я по тебе тоже. Передай всем остальным друзьям что я по ним тоже очень  скучал.  -Хорошо! Я думаю они тоже по тебе соскучились. А сейчас я тебе помогу донести вещи. -Спасибо. Очень мило с твоей стороны.