Всем привет!!! Помогите мне закончить предложения! Квадрат- это прямоугольник, у которого...... Прямоугольник - это ччетырёхугольник, у которого..... Четерёхугольник- это многоугольник, у которого.......
Ответ(ы) на вопрос:
Квадрат-это прямоугольник,у которого все стороны равны Прямоугольник-это четырехугольник у которого противоположные стороны равны Четырёхугольник-это многоугольник,у которого четыре стороны и четыре вершины
Квадрат-это прямоугольник у которого все стороны и углы равны между собой. Прямоугольник-это четырёхугольник, у которого все углы прямые (равны 90 градусам). Четерёхугольник - это геометрическая фигура , состоящая из четырёх точек (вершин).