Всем привет. Помогите перевести текст с английского на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обеденный перерыв в британской школе на юго-востоке Лондона, и за час до занятий, он начинается снова. Тем не менее, в этой школе, студенты хотят учится во время своего обеденного перерыва. Некоторые студенты, как правило играют вместе на гитарах и пишут песни. Другие студенты практикуют танцевальные упражнения. Студенты британской школы, делают свою домашнюю работу в библиотеке и разговаривают о своих мечтах и планах на будущее. Фрея хочет стать певицей и звездой в известных мюзиклах в Уэст-Энд в Лондоне. Билл хочет стать звездой мыльной оперы, а Таня надеется стать успешной актрисой.