Всем привет !помогите пожалуйста Надо составить из слов Красный,пурпурный, алый, огненный, богрянный, богровый, огневой, коралловый, рубинновый, кровавый, кумачевый, рдяной! составить рассказ или сказку )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красива осень! Деревья надевают свои прекрасные платья: красные, пурпурные, богровые. Они так и переливаются красно- кровавыми оттенками! Как придёшь в осенний лес и любуешься, как неподвижно стоят деревья в рубинновых курточках. А как подует ветер - так и закружатся коралловые листья в вальсе, словно на сказочном балу! Как тебе такое начало? Думаю продолжить будет не сложно.