Всем Привет! Помогите пожалуйста написать 10 аргументов в пользу идеализма или материализма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в пользу идеализма можно сказать. 1.вечный порядок. 2.собранность. 3.светлость мысли. 4.четкость в делах. 5.уверенность. 6.знать где что находится. 7.спокойствее. 8.лёгкое умение приспосабливаться. 9.щипетильность. 10.любовь к порядку.    если ответ хороший отметь пожалуйста.